Возможно ли оформить автомобиль по генеральной доверенности на владельца доверенности?
Можно ли оформить а/м по ген. доверенности, на хозяина ген. доверенности (пример человек дает мне доверенность (находится в другом городе) я покупаю а/м и отправляю ему?
Лучший ответ
Чтобы таким образом оформить куплю-продажи автомобиля нужно передоверие вам Просто же наличие у вас доверенности без права передоверия не дает вам права покупки автомобиля.