Какие именно листы паспорта скопировать, или весь паспорт? Чтобы оформить доверенность на продажу квартиры.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если Вы хотите оформить доверенность на кого-то, то Вы можете скопировать пасорт поверенного, в частности 1 и 2 страницу (с пропиской).
Но Ваш паспорт должен быть оригинал.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте. Доя оформления доверенности никакой копии паспорта делать не нужно просто приходите с паспортом к нотариусу который и оформляет доверенность.
Спасибо, что проконсультировали!