Калибровка тахографа в школьном автобусе - что делать, если на пути попадается инспектор ДПС?
Чтобы сделать калибровку тахографа в школьном автобусе нужно ехать в специализированную организацию. А если по пути остановит инспектор ДПС и проверит тахограф?
Лучший ответ
Если по пути остановит инспектор ГИБДД предъявите ему путевой лист, в котором указано куда едете, а также договор на установку тахографа. Проблем быть не должно.
Спасибо за грамотный ответ!