Как составить справку гарантийное письмо о том что я могу взять на работу иностранного гражданина.

Вопрос №12908985 из г. Саратов
опубликован 26.07.2017, 07:17

Как составить справку гарантийное письмо о том что я могу взять на работу иностранного гражданина.

Лучший ответ
Рекомендуется

Или в произвольной форме можете составить справку гарантийное письмо о том что вы можете взять на работу иностранного гражданина. Или юристу закажите

26.07.2017, 07:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

26.07.2017, 07:19

Сколько это будет стоить и сколько времени займет составление документа?

26.07.2017, 07:24

--- Здравствуйте, у всех работа стоит по разному, обращайтесь лично к выбранному юристу и договаривайтесь по стоимости. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.07.2017, 07:26

Сколько это будет стоить и сколько времени займет составление документа Вы можете узнать только индивидуально в личной переписке с юристом, а не тут.

26.07.2017, 07:26

Юридические услуги в Саратов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034