Можно ли подать заявление в суд на выписку бывшего мужа через МФЦ или госуслуги?
Вы или Ваш адвокат можете подать в райсуд иск о признании бывшего мужа утратившим право пользования жилым помещением, взыскании с него части квартплаты, взыскании расходов на оплату услуг адвоката за составление иска и участие в суде.
Дело может рассматриваться 2 месяца, решение суда вступит в силу через один месяц после его принятия, если не будет обжаловано.
Здравствуйте.
На это необходимо его согласие.
Без этого Вы его выписать не можете, даже если Вы собственник.
Тогда только в судебном порядке.
Удачи Вам.