Как получить материальную помощь от родственников через МФЦ при невыплате государственной помощи?
А в МФЦ есть такие бланки, что родственники помогают материально? Потому что у меня даже на портале госуслугах до сих пор стоит статус отправлено в ведомство, и отказа даже нет.
Лучший ответ
Таких бланков нет, потому что родственники обычно помогают без участия третьих лиц.