Можно ли устроиться в полицию имея за плечами 9 классов И не служил в армии.
Можно ли устроиться в полицию имея за плечами 9 классов
И не служил в армии.
Нет нельзя. Нужно сначала получить среднее образование и отслужить в армиии. Быть признаным годным по состоянию здоровья.
Забудьте о таком трудоустройстве, как минимум у вас должно быть средне-специальное образование и служба в армии. Всего хорошего.
Доброго времени суток! Увы, шансы не велики. Единственное можете попытаться устроиться водителем либо техником, но не более.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации с и сложившейся практикой это не возможно, нужно отслужить и получить полное среднее.
Нет, в вашем случае при таком образовании и отсутствии срочки поступить на службу в полицию не получится. Всего Вам доброго!
Какой категоричный и неверный ответ
ВОЗМОЖНО поступить на службу в полицию, в вашем случае, для этого надо:
поступить в Среднее Специальное Учебное Заведение МВД.
став курсантом, вы тут же становитесь полицаем.