Нужно ли сдавать экзамен на водителя если права были утеряны и прошло 20 лет -

Вопрос №12909030 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.07.2017, 07:53
Нужно ли здавать экзамен на водителя если права были утеряны и прошло 20 лет -
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Странно, что Вам было дано целых три неверных ответа. При этом - ни один из юристов не привел ссылку на закон, где было бы указано на обязательность сдачи экзаменов.

Между тем, закон такой обязанности не устанавливает.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

10.02.2018, 23:53

Привет всем! Все пришел радостный день и обменял права все спасибо за участие оказалось легче чем я думал даже с наркологом.

10.02.2018, 23:21

Здравствуйте. Всё правильно. У Вас не должно было возникнуть никаких проблем. Это юристы дали Вам неверный ответ. Законодательство не предусматривает обязательность сдачи экзамена при просрочке в обмене водительского удостоверения. Ни при сроке в 3 года, ни при сроке даже в 20 лет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

10.02.2018, 23:56