Отказ в перерасчете коммунальных услуг из-за отсутствия счетчиков и газовой колонки - Сын в армии, а я - собственник
Сына забрали в армию 7 июля 2017 г, я собственник, сын прописан. В квартире нет горячей воды, дом считается ветхим жильём,нет счетчиков, Могу ли я сделать на сына перерасчёт за ком. услуги? Мне отказали так как нет счётчиков на свет и холодную воду. И горгаз тоже отказал, у меня плита (и нет газовой колонки)
Добрый день! Порядок и основания перерасчета по причине временного отсутствия предусмотрен п.86-97 Правил 354. Основаниями для проведения перерасчета является: отсутствие прибора учета, отсутствие технической возможности его установки, подтвержденное актом.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации с и сложившейся практикой сейчас не предусмотрен перерасчет на отсутствующих лиц.