Отменить открытие ИП
Вчера подала документы на открытие ИП. Могу ли я отозвать открытие ИП? Как это сделать?
Вы вправе обратиться в налоговую инспекцию с официальным заявлением и отозвать ранее поданное на регистрацию заявление. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! Закон не предусматривает обратных действий, закрыть ИП вы теперь вправе после получения свидетельства.
Всего хорошего.
Большое спасибо! Все поняла. Желаю Вашему коллективу Добра, Тепла. Всего хорошего. Спасибо.
Обратитесь в налоговую и отзывайте документы. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу.