Возможность работы на неполный рабочий день или неполную рабочую неделю при нахождении в отпуске по уходу за ребенком до трех лет
Официально я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, но в данный момент работаю на своей прежней работе. Имею ли я право на неполный рабочий день или на неполную рабочую неделю?
--- Здравствуйте, конечно у вас есть такое право, подавайте заявление на имя руководителя и решайте вопрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день!
По договорённости с работодателем вы можете работать неполный рабочий день и одновременно находиться в отпуске по уходу за ребёнком
Всего хорошего.
Здравствуйте! Если вы работаете неофициально то ни о каких правах речи не идет. Уведомляйте работодателя о выходе из отпуска приступайте к работе и до исполнения ребенку 3 х лет Вы будете иметь право на неполный рабочий день с оплатой пропорционально отработанному времени.