Возможно ли направить заявление с штампом регистрации после устранения нарушения повторно?

Нашему юристу вернули заявления о выдаче судебного приказа на котором стоит штамп регистрации после устранения нарушения в оформлении и предоставлении заявления, необходимо ли переделывать заявления или можно направить со штампом повторно?

Лучший ответ

Если вернули заявление в связи с недостатками этого заявления, то недостатки нужно исправить и естественно представить в суд новое заявление.

Спасибо за ответ!

В данному случае, если устранения не связаны со внесением информации в текст самого заявления о выдаче судебного приказа, то можно и отправить со штампом.

Можно вновь отправить его в суд.

Доброе утро, Сергей

Что у Вас за юрист, который не может даже нормально составить заявление о выдаче судебного приказа. Простейшее дело

Если заявление вернули в связи с тем, что оно не правильно оформлено, то надо подавать по новому и прикладывать возвращенное заявление не надо.

Женщина - "юрист", вот такой юрист!