Может ли Узбекистан принять меня после депортации, если у меня есть ПМЖ Украины и я проживаю в России?
Я Гр Узбекистана имею Пмж Украины но проживаю в России но у меня есть выписка и я давно не проживаю в Узбекистане если мне поставят депорт то примет ли меня Узбекистан?
Лучший ответ
Добрый день! Но в любом случае Вы гражданин Узбекистана, конечно Вас примут туда если что, не имеют права не принять, как гражданина.
Спасибо за вашу работу!