Проблемы лишения гражданства Узбекистана - опыт бывшего военного РФ.
Родился в республике Узбекистан, с 4 летнего возраста не проживаю на территории республики Узбекистан. Имею гражданство рф. Отслужил в армии России и в органах внутренних дел рф. Недавно выяснилось что я до сих пор по какой то причине не лишился гражданства Узбекистана. Могут ли возникнуть трудности с выходом из гражданства Узбекистана так как я отслужил в вооружённых силах России а не в Узбекистане.
Вы наверное родились в УССР и являетесь гражданином Узбекистана по рождению, кто именно Вам сообщил, что Вы являетесь гражданином Узбекистана?