Можно ли выписать доверенность по водительскому удостоверению, если паспорт на замене в паспортном столе.
Не совсем понятно, зачем вам доверенность по водительскому удостоверению.
Если вы будете выписывать доверенность у нотариуса, то не получиться. Без паспорта нотариус откажется.
С уважением.
Добрый день! Наталья
К сожалению сделать этого не получится, нотариус не оформит доверенность без паспорта
Всего хорошего.
Доверенность можно выписать по временному удостоверению личности, который является полноценным документом, удостоверяющим личность, и выдаётся на время оформления паспорта.
Здравствуйте!
Нет, этого сделать невозможно.
Водительское удостоверение не является документом, удостоверяющим личность.
Для оформления нотариальной доверенности в обязательном порядке нужен либо паспорт либо справка о временном удостоверении личности, которая выдается на момент замены паспорта в ФМС. Удачи!
Простите, не корректно задала вопрос. Приехал водитель получить ТМЦ, а доверенности нет на него, товар покупателем оплачен. Паспорт на замене, а есть только водительское удостоверение. Вот вопрос, могу ли я выписать доверенность на получение ТМЦ по его водительскому удостоверению.
Здравствуйте, водительское удостоверение не является удостоверением личности гражданина РФ, это может быть загран паспорт либо военный билет, но не права.