Незаконное продление договора кредита - мои права нарушены совкомбанком
Я в 2013 году взял кредит в совкомбанке на 3 года. По истечению кредита образовалась небольшая задолжность. Банк без меня продлил договор до 2019 г. Возможно ли это?
Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с содержанием самого договора.
Если в договоре указано, что он пролонгируется автоматически по окончании срока его действия еще на какой-то период, то такое возможно.
Если в условиях договора, который вы подписывали, это указано, то да, имеет.
Если вы подписали договор, независимо от того, понимали вы суть или нет, по праву следует что вы со всем согласны.