Выписать малолетнего ребенка из квартиры!
Здравствуйте! Непонятно, В чём конкретно заключается ваш вопрос. Выписать малолетнего ребенка из квартиры в принципе можно, но не в каждом случае.
Добрый день, Вы указали мало исходных данных. Выписать ребенка возможно, но не всегда и только в судебном порядке. Кваритра приватизированная?
Через суд
Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Добрый день, Мария! Для ответа на ваш вопрос недостаточно информации. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте. Выписать ребенка из квартиры можно в судебном порядке. Для оценки перспектив, необходима более детальная информация.