Обязательно ли участие несовершеннолетних детей в приватизации квартиры, где ранее были прописаны?
У нас такая ситуация. Проживали в квартире соц найм, год назад выписались и переехали в другой регион. Сейчас бабушка решила приватизировать ту квартиру, обязательно ли участие несовршеннолетних детей которые ранее были там прописаны?
Юлия. Добрый день. В приватизации будут участвовать только зарегистрированные в квартире жильцы.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Доброго времени суток. Есть ли дети выписались и у них возникло право пользования другим жилым помещением, то при приватизации они не будут включены в договор.
Добрый день! Нет, участвовать должны только те кто прописан на момент приватизации, если дети прописаны по другому адресу уже, то участвовать не будут.