Я являюсь опекуном инвалида 1 группы а мне пришла повестка на сборы.
Лучший ответ
В связи с семейными обязанностями вас имеет право освободить от военных сборов, для чего необходимо написать соответствующее заявление на имя военкома.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день!
Пишите ходатайство в военкомат, чтобы вас официально освободили от сборов, исходя из вашего семейного положения
Всего хорошего.
Большое спасибо!
Я являюсь опекуном 85 летнего инвалида 1 группы но постороннего человека оформился в пенсионном а мне пришла повестка на сборы.