Ульяновск, 26.07.2017, 10:07

Вы можете вернуть свою старую игру, если условия новой вас не устраивают - как забрать заявление из Мсэ

Вопрос №12909818 из г. Ульяновск
опубликован 26.07.2017, 10:07
Я в праве забрать заявление с Мсэ и вернуть себе старую Игр, если меня не устраивают условия новой? Подала на коррекцию, а они начали все вычеркнуть из нее.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению не можете вы так сделать, Вы можете только оспорить решение комиссии в вышестоящую комиссию или в судебном порядке.

26.07.2017, 11:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, Екатерина!

Да, Вы в любое время можете отозвать заявление. В этом случае будет остановлено рассмотрение Вашего заявления.

26.07.2017, 11:35

Если комиссия уже приняла решение, то забрать заявление назад просто так вы не можете. Только оспаривать в порядке, о котором вам было сказано в предыдущем ответе.

26.07.2017, 11:48

Они перенесли рассмотрения моего заявления, могу я забрать заявление назад?

26.07.2017, 11:12