Как переоформить авто с советскими номерами и ПТС? Нужно ли снимать его с учета?
Как переоформить авто с советскими номерами и птс? Нужно ли снимать его с учета?
Скорее всего не сможете. Советую данный вопрос адресовать в страховую компанию. Там Вам разъяснят порядок получения полиса ОСАГО по советским документам.
Здравствуйте!
Снять тс с регистрационного учета не сможете. Если Вам просто нужно внести изменения в ПТС и получить другие номера то обратитесь в ГИБДД. Если продаете тс, то необходимо заключить ДКП.. Покупатель поставит на учет на себя и тогда с Вас авто снимут.
Смогу ли я получить осаго со старым птс и если нет стс (т.к. докумееты советские)