Как переоформить автор с советскими номерами КАРП в Крыму на рос номера если хозяин по техпаспорту отказывается помочь?
Как переоформить автор с советскими номерами КРП в Крыму на рос номера если хозяин по техпаспорту отказывается помочь?
Лучший ответ
Зачем Вам переоформлять чужое авто? Вы купили авто? Тогда составляйте с хозяином договор купли продажи,забирайте ПТС и обращайтесь в ГИБДД для переоформления.