Нарушение сроков контракта при заключении по 44-ФЗ - каким наказанием грозит
При заключении контракта с единственным поставщиком по 44-ФЗ (коммунальные услуги), было размещено извещение 30.01.2017 г. контракт заключен 31.01.2017 г., срок 5 дней не выдержан т. к. исполнитель предоставил контракт с датой действия контракта с 01.01.2017 г., изменять дату он отказался.
Подскажите пожалуйста, какое наказание нас ждет.
Добрый день!
Ответственность за указанное Вами нарушение, предусмотрена ч.3 ст.
3. Нарушение сроков заключения контракта или уклонение от заключения контракта -влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пятидесяти тысяч рублей.