LSN Messenger
Санкт-Петербург, 26.07.2017, 10:58

Как переоформить авто в случае банкротства, если оно приобретено на имя другого лица?

Вопрос №12910023 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.07.2017, 10:58
Имеется долг перед банками. Собираюсь подавать на банкротство. Есть авто. Покупала мать, но оформлен на меня. Переоформить уже не могу. Есть ли шанс договориться с приставами, что бы дали переоформить. Мать и отец инвалиды. Машина покупалась для их передвижения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В таком случае начинайте процесс банкротства и нанимайте финансового управляющего. Удачи вам и всего наилучшего.

26.07.2017, 11:07

Все сделки за три года будут оспариваться, поэтому смысла переоформления нет. Поэтому договариваться с приставами не имеет смысла. Если есть расписка отродителей, что деньги передавали Вам в долг (уверена, что нет) тогда они могут попасть в реестр по банкротному делу.

26.07.2017, 11:02

Доброго вам времени суток. Скорее всего приставы уже давно наложили арест на всё ваше имущество. Переоформить не дадут. Удачи вам и всего наилучшего.

26.07.2017, 11:04

Расписку можно написать.

26.07.2017, 11:05