Плачу за воду через сбербанк онлайн по счетчику. Истории платежей в телефоне. Постоянно приходят долги за воду. Что делать?
Здравствуйте, вы можете распечатать квитанции об оплате со сбербанка онлайн, там так же сохраняется история платежей, выглядет как квитанция об оплате при печате.
Для начала обратиться с письменным заявлением к исполнителю услуги, содержащему запрос о порядке начисления платы и причины возникновения задолженности.
Направьте в водоснабжающую компанию письмо-запрос с требованием предоставить Вам информацию о состоянии расчетов между Вами (выписку по лицевому счету) за прошедший период. При несогласии с начисленным долгом обжаловать его в судебном порядке.
Здравствуйте.
Обратитесь к поставщику услуг, предоставьте распечатанные квитанции и сможете узнать, на каком основании у вас задолженность.
Добрый день, Светлана Владимировна
Идти в компаниЮ. которая Вам выставляет счета за воду и разбираться откуда долги
Что тут еще можно сделать.