Оспаривание завещания отца - вопросы наследства и срок давности
Здравствуйте, конечно, в данном случае можно говорить о пропуске срока исковой давности, что являетесь основанием для отказа в иске.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте,
Срок давности исчисляется с момента, когда они узнали об этом, судебную перспективу обсуждайте с юристом на очной консультации
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день
Что хотят оспорить? То что отец отказался от доли при вступлении в наследство?
Это невозможно оспорить и сроки естественно все давно прошли.