Зодолженность невелика на данный период это 2000 руб. но наши банкиры могут увеличить сумму в 10 раз.
если она официально признана недееспособной, то сделка в соответствии со ст. 171 ГК РФ недействительна, если не признана таковой то надо обратиться в суд для признания недееспособной и доказать что в момент заключения она не могла руководить своими действиями вследствие психического расстройства (болезни)
Надо подавать в суд и требовать признать сделку по выдаче кредита недействительной на основании того,что гражданин не мог отдавать себе отчета в своих действиях.Если суд признает такую сделку недействительной,то она просто обязана будет возвратить полученные средства в банк за минусом уже выплаченных средств.