Как продлить срок нахождения украинского автомобиля на территории России, если он поврежден в результате ДТП? Необходимые документы
Украинская машина на территории россии была в дтп, сейчас пришло время продлить срок прибывания на таможне, но авто не ремонтировали стоит разбитая. Как продлить ввоз авто (какие документы?)
Лучший ответ
Документы и те же самые, которые вы предоставляли для оформления таможенной декларации.
Плюс потребуется из полиции справка о ДТП.