Как продлить временный ввоз транспортного средства иностранному гражданину без уплаты налога?

Вопрос №8268911 из г. Москва
опубликован 07.10.2015, 08:19
Как продлить временный ввоз транспортного средства иностранному гражданину без уплаты налога? Изначально при ввозе на таможне проставляю 90 дней. При наличии патента на работу, как я понимаю, иностранец может продлить срок нахождения ТС на территории РФ до конца действия патента, но не более чем на год от даты ввоза. Куда нужно обратиться с заявлением и его форма? Можно ли обратиться с таким заявлением на пункт таможни в момент ввоза ТС, если предполагается выехать и занаво вьехать на территорию РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в таможню, форма заявления у них есть.

УДАЧИ ВАМ

07.10.2015, 08:24

В какую таможню обращаться, ту где был ввоз или по месту временной регистрации в РФ иностранного гражданина?

07.10.2015, 08:55

В любую, у них единая БАЗА.

УДАЧИ ВАМ

07.10.2015, 09:08