Как поставить регистрацию в паспорте после его замены вне места жительства?
Нужно обратиться в паспортный стол по месту жительства и поставить там печать о регистрации в жилом помещении. Всего доброго.
Добрый день! Чтобы поставить регистрацию, нужно уже обратиться по месту жительства, именно там Вы сможете получить штамп о прописке.
Обратиться в паспортный стол для проставления отметки о регистрации по месту жительства. Возможно Вы сняты с регистрации по месту жительства решением суда. Нужно было при получении паспорта выяснить почему нет отметки о регистрации, паспорт вне места жительства заменяется в течении 2 месяцев в связи с проверкой регистрации по месту жительства.