Как получить копию договора социального найма жилья для опекуна несовершеннолетнего ребенка?
Добрый день! Законом такой срок допускается, а именно 30 дней на рассмотрения обращения, поэтому в данном случае нарушений нет.
Здравствуйте! Если Вы подали обращение, в том числе заявление о предоставлении копии договора, то ответить обязаны в течение месяца.
Сроки рассмотрения ваших документов и поданного заявления не может превышать 30 дней, но вы можете получит копию этого договора раньше.
Здравствуйте.
Все верно. 30 дней им дается на рассмотрения вашего заявления, по данному заявлению они примут решение и только потом смогут подготовить договор.