Рязань, 09.03.2016, 09:43

Матери-одиночки лишены привилегий на получение социального жилья - правильно ли информированы?

Вопрос №9931511 из г. Рязань
опубликован 09.03.2016, 09:43
Являюсь матерью-одиночкой. Обратилась в администрацию, чтобы встать на очередь для получения социального жилья. Мне отказали, обосновав это тем, что привилегий у матерей-одиночек нет. предложили встать на очередь по программе молодая семья, т.е. приобрести жилье в ипотеку. Правильно ли меня проинформировали? Проживаю в городе Сасово, Рязанская область. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, правильно. У одиноких матерей льгот нет.

09.03.2016, 09:44

То есть я могу только за свои деньги приобрести?

09.03.2016, 09:47

Я вам ответила про льготы. Вы можете купить жилье по программе молодая семья ил/или за свои деньги.

09.03.2016, 09:50