Я учусь год в вузе на платной основе могу ли я разорвать контракт и уйти поступать на 1 курс в военный вуз.
Здравствуйте, вы можете расторгнуть договор на обучение и подать документы в военное учебное заведение.
Удачи вам и всего наилучшего
Вы в любое время можете это сделать как потребитель, оплатив фактичсекие затраты за обучение. Спасибо за обращение на 9111.
Здравствуйте!
Конечно же можете.
Вы являетесь потребителе образовательных услуг. ВУЗ предоставляет эти услуги. Если вы по какой-то причине (любой) решили отчислиться - пишите заявление, забирайте академический лист (с отметками о дисциплинах, часах на них и оценках) и подавайте поступайте куда пожелаете.