23 года на очереди на жилье - есть ли ограничения по срокам для получения жилья в Кисловодске, Ставропольском крае?
Вам уже должны жилье предоставить, вне очереди. Обратитесь в суд с иском о предоставлении Вам жилого опмещения, ответчик - администрация, ст.131 ГПК РФ. Удачи!
День добрый, к сожалению законом сроки не установлены, предоставляется в порядке очереди. Удачи Вам!

Скажите пожалуйста, что делать мне, если я зарегистрирован и проживаю с семьёй в аварийном доме, расселение которого планируется уже через 2 месяца. Квартира на другом собственнике и я не имею к ней никакого отношения. Я ветеран боевых действий и стою на льготной очереди 23 года и "могу быть выкинут на улицу"?
Добрый день. Вы вправе обратиться в суд с иском об обязании выдать Вам жилье. На практике при наличии решения суда жилье выдается гораздо быстрее нежели при простом нахождении в очереди.