Как мать одиночка из Хантымансийского автономного округа попала в очередь на жилье и хочет перенести ее в Краснодарский край?

Я стою в очереди на жилье от государства как мать одиночка уже 3 года, Хантымансийский автономный округ, город Югорск, там же прописана. В начале этого года переехала в город Крымск краснодарский край. Скажите пожалуйста, уберут меня из очереди? Или есть какая-нибудь возможность перенести очередь если я захочу остаться в краснодарском крае жить. Заранее спасибо. Жилья своего нет, воспитываю дочь одна.
Лучший ответ

В каждом городе своя очередь, поэтому перенос очереди невозможен.

Хороший ответ. Спасибо!