Право на денежную компенсацию за подъем жилья при отсутствии собственного жилья и наличии прописки в субъекте прохождения службы.
В Постановлении РФ 894 от 09.09.2016 в пункте 2 прописано: Денежная компенсация выплачивается сотруднику, не имеющему жилого помещения по месту службы, если ему не было предоставлено жилое помещение специализированного жилищного фонда, формируемого соответственно Федеральной службой исполнения наказаний. Если в субъекте прохождения службы у сотрудника нет жилого помещения в собсивенности, но есть прописка, имеет ли он право на денежную компенсацию за подънаем жилья?
Добрый день. Если Вы где-то прописаны в регионе прохождения службы это говорит о том, что жилье у Вас есть соответственно Вам не должны выплачивать компенсацию за наем.