Что делать, если просрочена регистрация на 25 дней и как поступить в дальнейшем?
Я просрочила регистрацию на 25 календарных дней.. так как потеряла работу по состоянию здоровья и не было денег продлить.
На данный момент у меня регистрация снова на 3 месяца, в последующем как поступить?
Пожалуйста очень жду ответа.
Лучший ответ
Здравствуйте, Тахмина!
Надейтесь, что это никто не заметит, поскольку в ином случае будет штраф и, возможно, депортация в страну гражданином которой Вы являетесь.
Спасибо за полезный совет!