Как избежать проблем с регистрацией и черным списком при невозможности продления в Киргизии?
У меня просрочена регистрация на 25 календарных дней.. так как по состоянию здоровья я потеряла работу и финансово не могла продлить. На данный момент у меня снова регистрация на 3 месяца, в дальнейшем как поступить, чтобы не выезжать в Киргизию и не попасть в черный список?
Лучший ответ
Здравствуйте. Только приобретение патента может дать возможность находиться в течении года без выезда.
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.