Брянск, 26.07.2017, 12:39

У меня ч.3 ст.30, ч 1 ст.158, ранее не судим, на учетах нигде не состою. Трое несовершеннолетних детей. Какой может быть приговор.

Вопрос №12910767 из г. Брянск
опубликован 26.07.2017, 12:39
У меня ч.3 ст.30, ч 1 ст.158, ранее не судим, на учетах нигде не состою. Трое несовершеннолетних детей. Какой может быть приговор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, приговор, скорее всего, будет обвинительным, а вероятное наказание это штраф.

Удачи вам и всего наилучшего

26.07.2017, 12:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев.

26.07.2017, 12:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Просите суд в прениях и последнем слове не наказывать строго, говорите о сложном материальном положении, о доходах все справки приобщите, кайтесь. Потом ещё обжалуйте приговор за строгостью.

26.07.2017, 12:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Очень туго с финансами детей нужно в школу собрать. Какой может быть размер штрафа. Спасибо.

26.07.2017, 12:49

Роман, в пределах санкции статьи.

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Удачи вам и всего наилучшего

26.07.2017, 12:50

Наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев.

26.07.2017, 12:55