Судебное решение по статье 160 часть 4 - что ждет женщину с тремя несовершеннолетними детьми, включая инвалида, и 5-месячного ребенка?
У женщины трое несовершеннолетних детей один инвалид, второму 5 месяцев какой приговор вынесет суд по статья 160 часть 4,может быть срок условным?
Лучший ответ
Если признает вину и попросит провести суд в особом порядке. Можно рассчитывать на основании ст. 73 УК РФ на условное осуждение.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!