Проблемы с обманутыми дольщиками - искать ответственность и взыскать деньги на достройку дома
Мы обманутые дольщики. Застройщик сейчас находится под следствием. И взыскать деньги на достройку дома с него не представляется возможным. Было решено на собрании дольщиков самостоятельно достраивать дом, вкладывая свои денежные средства. Некоторые дольщики позже стали уклоняться от платежей, при этом требуя подключения к коммуникациям, построенных на деньги других. Каким образом можно привлечь их к ответственности и взыскать денежные средства, которые приходится вкладывать за них другим?
Если все решения у Вас оформлены письменно, согласие дольщиков есть на доп взносы, будет сложное дело но только в судебном порядке можно решить вопрос о выплатах.
Уважаемая Маргарита! Обращайтесь к юристам за квалифицированной юридической помощью, за дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне по телефону.