Иркутск, 26.07.2017, 12:57

Сколько может длиться следствие по 91 статье и могут ли посадить.

Вопрос №12910866 из г. Иркутск
опубликован 26.07.2017, 12:57
Сколько может длиться следствие по 91 статье и могут ли посадить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, срок предварительного следствия составляет два месяца. Однако, в установленном законом порядке данный срок может неоднократно продлиться.

Удачи вам и всего наилучшего

26.07.2017, 12:59

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

А посадить могут по 91 статье.

26.07.2017, 13:04

Здравствуйте, что за статью вы приходите? Статья 91 УПК РФ посвящена основаниям задержания. Сформулируйте свой вопрос корректно.

Удачи вам и всего наилучшего

26.07.2017, 13:05

Вы когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.

26.07.2017, 13:10