Водитель оформил замену удостоверения на сайте Госуслуг с скидкой 30%, но потребовалась доплата в ГИБДД - как решить проблему?
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в Главное Управление по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ. Сделать это Вы можете в электронном виде, через сайт http://www.gibdd.ru.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!