Как подать через почту надзорную жалобу через почту и заверить отправление?

Вопрос №12911010 из г. Тюмень
опубликован 26.07.2017, 13:12

Как подать через почту надзорную жалобу через почту и заверить отправление?

Лучший ответ
Рекомендуется

Как подать через почту надзорную жалобу через почту и заверить отправление?
Отправьте жалобу заказной ценной почтой (с описью вложения). Удачи.

26.07.2017, 13:15
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток! Отправляете жалобу с описью вложения заказным письмом с уведомлением. Заверять отправление не нужно, у вас будет квитанция

Всего хорошего.

26.07.2017, 13:14
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток. Надзорная жалоба направляется непосредственно в суд надзорной инстанции, Такое письмо лучше отправлять заказным письмом с уведомлением, А еще лучше с описью вложения.

26.07.2017, 13:21

А сроки исчисляются с даты на квитанции?

26.07.2017, 13:15

Здравствуйте, срок будет исчисляться по штемпелю на конверте или дате указанной в вашей квитанции.

Удачи вам и всего наилучшего

26.07.2017, 13:18

Доброго времени суток! Да, при получении жалобы, секретарь суда смотрит на дату на штампе отправления. Это если вы говорите про срок отведенный ддля подачи жалобы.

Всего хорошего.

26.07.2017, 13:20

Да, по штампу на конверте и дате в квитанции. Жалобу в суд отправляйте заказным письмом. Чек об отправке с почты сохраните. Всего доброго!

26.07.2017, 13:22

Юридические услуги в Тюмень