Нужна ли помощь дочери инвалида ВОВ, проживающей без родственников и получающей низкую пенсию?
Доброго времени суток. К сожалению, ваше ситуация не Какие льготы и выплаты Федеральным законодательством не предусмотрено, можете обратиться с данным вопросом в отдел социальной защиты по месту вашего жительства.
Здравствуйте. В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившийся практики вам помощь какая то от государства не положена, обратитесь в благотворительные организации.
Доброго времени суток! На федеральном и региональномм уровне не предусмотрены дополнительные льготы и компенсации.
Всего хорошего.