Астрахань, 26.07.2017, 14:46

Повлияет развод с гр России на продление внж гражданину Боснии и Герцеговины.

Вопрос №12911485 из г. Астрахань
опубликован 26.07.2017, 14:46
Повлияет развод с гр России на продление внж гражданину Боснии и Герцеговины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Расторжение брака с гражданином России никак не влияет на продление вида на жительство для гражданина Боснии и Герцеговины.

26.07.2017, 15:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Развод никак не влияет на ВНЖ.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

26.07.2017, 14:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Свидетельство о расторжении брака имеет разные номера у каждого супруга, будет ли нарушением законодательства Р Ф использовать ия его другим супругом для подачи заявления на продление внж в России.

27.07.2017, 10:07

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения это не будет являться нарушением.

27.07.2017, 10:10

Здравствуйте. Нет, разные номера тоже не влияют. Ведь по закону каждому из супругов выдаются свои свидетельства, которые имеют разный номера.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

27.07.2017, 12:43