Будет проблематично гражданину Боснии и Герцеговины продлить внж в России, если у него развод с гр.России и детей в России нет.
Добрый день! Нет, не проблематично совершенно, главное подтвердите Ваши доходы, и можете подавать документы на продление ВНЖ.
• Здравствуйте,
если ей уже выдавали вид на жительство и она может подтверждать документально свои доходы, то продлить проблем возникнуть не должно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нет, никаких проблем для продления ВНЖ не будет
Для продления ВНЖ совершенно не обязательно ни состоять в браке, ни иметь детей в России
Только-соблюдение сроков-документы на продление нужно подавать не позднее чем за два месяца до окончания текущего срока действия ВНЖ.
Здравствуйте.
Если до окончания срока действия вида на жительство осталось больше 6 месяцев, и никаких проблем с законом (штрафов) не было, то проблем не будет.