Возникнут ли проблемы с пограничниками при путешествии на самолет в ближнее зарубежье по внутреннему паспорту?
У меня были проблемы с приставами, сейчас я хочу лететь на самолёте, в ближнее зарубежье по внутреннему паспорту, выпустят ли меня пограничники в аэропорту?
Лучший ответ
Если размер задолженности по исполнительному производству превышает 10.000 руб., то судебный пристав имеет право ограничить выезд за границу.