Срок осуждения и подача документов на оружие - какова временная линия после окончания условного срока?
Я был осужден условновно статья 159 ч 3,условный срок кончился пол года назад, через сколько времени я могу подать документы на оружие.
Лучший ответ
Документы для оформления оружия вы сможете подать не ранее чем через один год со дня, когда у вас погашена судимость. Поскольку судимость погашена только полгода назад, в связи с истечением условного срока, то соответственно только через полгода вы сможете оформить документы.
Спасибо за объяснение!