Пестово, 26.07.2017, 15:01

Как подтвердить РВП иностранному гражданину без официальной работы, без банковского счета, но с ребенком и пенсионеркой-русской женой

Вопрос №12911693 из г. Пестово
опубликован 26.07.2017, 15:01
Как подтвердить рвп иностранному гражданину, если он работает не официально, счета в банке нет, есть ребенок и жена (русская), брак официально заключен. Жена получает пенсию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит в таком случае-следует открыть счёт в банке, на который нужно внести сумму-не менее годового прожиточного минимума по региону, справка из банка-представить в УФМС

Также-уже можно подавать документы на оформление ВНЖ.

26.07.2017, 15:05

А счет открыть на иностранного гражданина или на его жену?

27.07.2017, 09:08

Счёт в банке, естественно, должен открыть сам иностранный гражданин на своё имя, после чего-взять в банке справку о размере вклада с указанием номера счёта.

27.07.2017, 09:12